ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Заведующий - Зайдулина Надежда Михайловна, образование высшее, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент организации", КПК - 2018 год, соответствие занимаемой должности , стаж педагогической работы более 30 лет. Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Телефон/факс: (8452) 92-35-29

e-mail: mdouds169@yandex.ru

Старший воспитатель - Пронина Галина Борисовна, образование высшее, КПК - 2018 год, 1 квалификационная категория, стаж педагогической работы более 30 лет.  Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Телефон/факс: (8452) 92-35-29

e-mail: mdouds169@yandex.ru

Педагог-психолог - Панкратова Анастасия Игоревна,  образование высшее,  КПК - 2018 год, соответствие занимаемой должности, стаж педагогической работы 2 года.

Музыкальный руководитель - Патлатая Наталья Борисовна, образование среднее специальное, КПК - 2019 год, 1 квалификационная категория, педагогический стаж 18 лет.

Инструктор по физической культуре - Маринина Елена Владимировна,  образование среднее специальное,  соответствие занимаемой должности, стаж педагогической работы 10 лет.

I младшая  группа «Малышок»:

• Волкова Ольга Николаевна - воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование среднее профессиональное, КПК - 2015 год, стаж педагогической работы 21 лет.
  • Горбатенко Ольга Юрьевна - воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование высшее, КПК - 2015 год, стаж педагогической работы 5 лет.

II младшая группа «Семицветик»:

•  Николаева  Лариса Анатольевна - воспитатель 1 квалификационной категории, образование среднее профессиональное, КПК - 2016 год, стаж педагогической работы 20 лет. Награждена: Почетной грамотой министерства образования и науки РФ Саратовской области.
  • Шкарупа Ольга Сергеевна – воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование среднее профессиональное, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкольного образования" 2015 год, КПК -2018 год,   стаж педагогической работы 5 лет.

Средняя группа "А" «Солнышко»:

• Ходырева Ирина Викторовна - воспитатель высшей квалификационной категории, образование среднее профессиональное, КПК - 2018 год,  стаж педагогической работы более 32 года. Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

• Маринина Елена Владимировна - воспитатель высшей квалификационной категории, образование среднее профессиональное, КПК - 2018 год, стаж педагогической работы 10 лет. Награждена: Почетной грамотой комитетом по образованию.

Средняя группа "Б" «Ромашка»:

• Чернецова Ольга Викторовна - воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование среднее профессиональное, КПК - 2016 год,  стаж педагогической работы более 20 лет. Награждена: Почетной грамотой министерства образования Саратовской области

• Герасимова Ольга Валерьевна - воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование высшее, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкольного образования" 2019 год, КПК - 2017 год,  стаж 2 года.

Старшая группа «Непоседы»:

• Панина Наталья Александровна - воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование высшее, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкльного образования" 2014 год, КПК - 2019 год,  стаж педагогической работы 11 лет.

• Кокуркина Александра Викторовна - воспитатель 1 квалификационной категории, образование среднее профессиональное, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкльного образования" 2014 год, КПК - 2015 год,  стаж педагогической работы 5 лет.

Подготовительная  группа «Капелька»:

• Олейникова Александра Николаевна - воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование высшее, КПК - 2018 год, стаж педагогической работы 20 лет.
  • Юродьева Мария Александровна – воспитатель, соответствие занимаемой должности, образование среднее профессиональное, КПК - 2014 год,   стаж педагогической работы 5 лет.