Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-08-10 22:56:22
Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 367-35-45 Антон.
2018-10-23 11:18:16
Уважаемые воспитатели! От всех родителей, огромное спасибо, за такой великолепный праздник !!! Родители группы "Солнышко".
2018-01-26 11:24:22
Как приятно смотреть на веселых и ярких детей и взрослых!! Счастливое и беззаботное детство! Спасибо воспитателям за счастливых детей! В этот садик ходил мой сын и любил его. Авдонина Ирина.
2018-01-26 07:01:39
Огромное спасибо коллективу детского сада за проведение зимних игр. По фотографиям видно как дети счастливы, задорны и веселы. И вообще все праздники проходят очень весело и интересно, видно что воспитатели вкладывают всю душу, фантазию и артестизм. Отдельное спасибо воспитателям Елене Владимировне и Ирине Викторовне - это по истине воспитатели от бога. Мой ребенок с первых дней ходит с удовольствием и каждый день делится впечатлениями о занятиях. С уважением семья Фролкиных.
2017-12-20 22:42:38
Хочу оставить это послание. Выражаю огромную благодарность всему коллективу дет сада . За доброту и ласку к нашим деткам , за взаимопонимание и уважение к нам , родителям. Замечательная и отзывчивая заведующая, любящая свою работу. Огромную благодарность воспитателям старшей группы семицветики,Ларисе Анатольевнае и Ольге Сергеевне. Всегда гуляют с детьми по два раза в день. Дети всегда в варежках и застегнуты и завязаны. Наши воспитатели как вторые мамы!!!!!. Большое спасибо поварам, нянечкам, мед работнику,дворнику. Группы кварцуются и проветриваются, благодаря этой заботе , дети меньше болеют. Большое вам СПАСИБО!!!этот садик мы посещаем три года и ни когда вас не забудем.